Отзывы о книге Пусть всё горит

  • Аватар пользователя
    ekaterinalago
    26 февраля 2025

    Еле дочитала

    Сие творение слушала на скорости 2. Редко какие книги могу слушать на этой скорости. Но даже в таком варианте это показалось неимоверно нудным и затянутым. Главная героиня - сплошное недоразумение. Мне сложно представить себе женщину в наше время настолько нерешительную. Особенно в подобных условиях. Потакать, подчиняться, не пробовать исправить ситуацию. Побояться сообщить о том, что тебя держат в заложниках появившейся соседке... Ну, такое. И при этом постоянное нытье на тему. Проснулось осознание только после появления ребенка и то только, когда нависла над ним реальная угроза. Если бы не это обстоятельство, главная героиня, очевидно, так и осталась бы жить с монстром до конца своих или его дней. Книга невероятно бесячая. Не могу рекомендовать никому. Потраченное за зря мое жизненное время.

    like4 понравилось
    116

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым