Отзывы о книге Мириам

  • Аватар пользователя
    _Elaine_
    29 апреля 2015

    Короткий рассказ, тем не менее, очень захватывающий и атмосферный. Пожилая женщина в кинотеатре знакомится со странной девочкой, которая затем начинает её преследовать. Двойственный сюжет, реальность и мистика переплетаются. Здесь и страх, и одиночество, и любовь. Глубокая вещь.

    like11 понравилось
    936

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым