Отзывы о книге Узы крови

  • Аватар пользователя
    Danauscleona2
    6 февраля 2025

    До последней страницы

    Сидни Шелдон-это всегда захватывающе, интригующе и прекрасно. Я просто обожаю его книги, его слог, его фантазию. Но... В этот раз с огромным удовольствием погрузилась в жизнь большой семьи. Фармацевтический король, закулисье многомиллиардного бизнеса, покушения и убийства. Время над книгой просто мчалось, летело и не давало спать. Все чудесно. Я ждала концовки, гадая кто, кто! До самой последней главы не могла сообразить кто же он, тот самый негодяй. И, видимо, сам автор тоже. В этом и было мое самое большое разочарование. Такое ощущение, что сказали: "Срочно заканчивай книгу!". И он закончил, причем на последних двух страницах. Если честно, когда я закрыла книгу, то желание было удостоверится, что это именно Сидни Шелдон написал роман. Так скомкать конец истории....ну это нужно постараться. Но и все равно книге я поставила 8 баллов. Мне было интересно и все время хотелось возвращаться к героям. И если бы не конец, то поставила бы 10 !

    like11 понравилось
    475

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым