- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Азазель
Abrika11 апреля 2015"Азазель" мое первое знакомство с творчеством Б. Акунина. Экранизацию его произведений я не смотрела и, поэтому, не знала кто такой Фандорин, чем он занимается и т.д. и т.п. Первоначально я буквально заставляла себя читать книгу. Ни жанр (я не любительница детективов), ни само повествование автора мне не нравились. Но бросать уже начатую книгу не в моих правилах. Сделав усилие над собой я продолжила чтение. И не зря. Где-то с середины книга полностью увлекла меня, тут и за героя переживаешь, и пытаешься понять из-за чего это все, кто друг, а кто враг. А концовка поразила. Так и хотелось сказать: "Не может быть! Ну за что так?!" Цикл о Фандорине не так сильно занятул меня, но в будущем я, возможно, вернусь к приключениям молодого Эраста Петровича.
35
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым