- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Последнее послание
Valeriya_Tyurina27 декабря 2024А всё начиналось просто с убийства служителя отдалённого монастыря. И никто не мог подумать, что начав это расследование, Грейс Кэмпбелл потянула за ниточку. Клубок начинает разматываться безумно стремительно. Не думаю, что книга многим понравится, так как это скорее блокбастер с мировыми заговорами и погонями. Но вот мне прям попало в настроение! Понравилась Грейс. Обычный человек, со своими проблемами. Неожиданно было, что автор решил добавить в напарники женщину. Прям словила ностальгию по любимому циклу Тесс Герритсен про Рицолли и Айлз. Я всегда добавляю балл книге, когда автор пишет послесловие, где немного приоткрывает свои мысли при написании произведения. Бёгле рассказал, что в "Последнем послании" выдумка ради сюжета, а что основано вполне на реальных исследования и в каких реальных местах героям удалось побывать.
4 понравилось
168
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым