Отзывы о книге Последнее послание

  • Аватар пользователя
    Valeriya_Tyurina
    27 декабря 2024

    А всё начиналось просто с убийства служителя отдалённого монастыря. И никто не мог подумать, что начав это расследование, Грейс Кэмпбелл потянула за ниточку. Клубок начинает разматываться безумно стремительно. Не думаю, что книга многим понравится, так как это скорее блокбастер с мировыми заговорами и погонями. Но вот мне прям попало в настроение! Понравилась Грейс. Обычный человек, со своими проблемами. Неожиданно было, что автор решил добавить в напарники женщину. Прям словила ностальгию по любимому циклу Тесс Герритсен про Рицолли и Айлз. Я всегда добавляю балл книге, когда автор пишет послесловие, где немного приоткрывает свои мысли при написании произведения. Бёгле рассказал, что в "Последнем послании" выдумка ради сюжета, а что основано вполне на реальных исследования и в каких реальных местах героям удалось побывать.

    like4 понравилось
    168

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым