Отзывы о книге Темнота и плесень

  • Аватар пользователя
    Lete
    19 марта 2015

    Мрачноватый, но хороший рассказ о пользе своевременной уборки и об опасности зарастания пылью. Догадываюсь, что не всем он понравится - и главный герой там своеобразный, и кончилось всё плохо - но мне вот нравится.

    like5 понравилось
    237

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым