- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Азазель
olga_buldina14 марта 2015прочитала одним махом! персонаж очень приятный, хочется ему сопереживать. еще понравился язык - это как язык Достоевского, Толстого - тех времен, только вплетен в триллер, расследование. жанр получается абсолютно не сопоставим с языком, и оттого читать только интересней. особенно конец удивил. я рада, что начала с первой книги, буду знакомится с серией и дальше.
2 понравилось
8
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым