- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Малыш 44
aleXXXpank1 февраля 2015Где-то прочитал, что по ЭТОМУ будут снимать фильм, вот и решил узнать, как сейчас наши враги видят нас и нашу страну. Через 50 страниц я уже не знал, как к ЭТОМУ относиться... В конце-концов решил, пусть это будет антиутопия, но и это не спасло книгу в моих глазах. Бог с ним, с видением нас чужими глазами, но характеры, но диалоги, но ситуации - пластик и картон. Не тратьте время, это "произведение" того не стоит.
25 понравилось
1K
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.