- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Малыш 44
shurenochka30 января 2015Книга не понравилась, хотя сюжетная линия достаточно интересная... Но вот само наполнение, сам текст, герои были какими-то фальшивыми. По Станиславскому: "Не верю!!!!!!!!!" С чистой совестью бросила ее читать, на будущую экранизацию надежд мало (что знают в голливуде о 30-х годах в СССР, на Украине, в Беларуси ???? ).
15 понравилось
376
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым