- Все рецензии
- самая страшная беда - это недовольная бабасамая страшная беда - это недовольная баба
Отзывы о книге Беда
lysaya_chika19 сентября 2024самая страшная беда - это недовольная баба
До сих пор не могу сложить однозначное впечатление о прочитанном. Книгу начинала пару раз точно и бросала, а потом пришло время, я её наконец-то дочитала. Жил-бал врач, строящий карьеру, всё у него стабильно и хорошо, но вот чёрт дёрнул помочь девушке, которую убивали, но если бы было всё так просто, ведь нашего «героя» начнут и хвалить и обвинять. Да, и так тоже бывает. Но наш герой то ли дурак (а я чем больше читала, тем больше убеждалась в этом), толи абсолютный невезунчик, но опять его чёрт дёрнул влюбиться в эту «жертву», а она оказалась ох какой красивой и ипанутой. Отмечу, что интриги в книге нет, всё на поверхности и сразу ясно, но так интересно чем же закончится, что вторую половину книги прочитала почти не отрываясь. Бомбило от тупости героев и их поведения, главному герою хотелось сказать: эй, очки розовые сними, ну нельзя же так, ты же не девочка, над тобой издеваются все без исключения.
Самое интересное, что книгу я настолько визуализировала, что вот прям реально не читала, а киношку смотрела. Кстати, именно киношка вышла бы огнище с правильным подбором актёров. Столько треша: насилия, хитрости, извращений, ненависти, изворотливости, что аж подумать страшно.
Отмечу также огромный минус – язык повествования, ну уж очень рваный и безумный, видимо, поэтому я книгу откладывала несколько раз. Но за сюжет поставлю 4.
6 понравилось
167
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым