Отзывы о книге Дело

  • Аватар пользователя
    bookreaderus
    12 сентября 2024

    Пока читала первую половину романа, возникла мысль бросить, т. к. было скучновато. Но во второй части все "оживилось", и до конца я уже дочитывала с интересом, ожидая развязки. Но перечитывать не захочу.

    like2 понравилось
    114

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым