- Все рецензии
- В плену.В плену.
Отзывы о книге Пусть всё горит
old_book_3 сентября 2024В плену.
Люблю я подобные триллеры, в которых герои оказываются в каких то безвыходных ситуациях и пытаются из них выбраться.
Аннотация как всегда не совсем соответствует действительности. "Муж следит за каждым моим шагом" пишут в аннотации, а на деле оказывается что никакой он не муж, а простой маньяк, который удерживает девушку против ее воли у себя в доме. И вот уже это история не о домашнем насилии, а о похищении и удерживании в плену.
Главная героиня, вместе со своей сестрой, едет из Вьетнама в Англию, и так получилось что их с сестрой разделили и она попадает в рабство или плен, не знаю как это даже назвать, к какому то маньяку.
История тяжелая, но в тоже время очень захватывающая. Автор не распыляется и начинает повествование в гуще событий, потихоньку вкидывая нам воспоминания главной героини, после которых у нас начинает складываться полная картина происходящего. Ну и написано все так, что ты вместе с главной героиней всегда находишься в напряжении и ожидании.
Читал отзывы на книгу, и многим она не понравилась из за того, что видите ли не реально все происходящее выглядит. Я воспринимал эту историю, именно как художественное произведение, и не искал в ней каких то нестыковок и ошибок, поэтому мне она понравилась.
"Лишь тот узнает, что такое воля, Кто выл по-волчьи в четырёх стенах. Кто, задыхаясь от душевной боли, Узнал и понял, что такое страх." Михаил Круг
82 понравилось
1,3K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым