- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Хищник
Lugovye_svety7 января 2015"Хищник" - второе прочитанное мною произведение данного автора. Соглашусь с предыдущим отзывом, что книга не увлекает. Написана как прилежная работа, вроде не плохо, но чего-то не хватает. Не знала, как оценить триллер, высокая оценка за концовку. Именно она "спасает" издание. Для меня П. Корнуэлл, тот автор, которого хочется читать, но с перерывами.
1 понравилось
277
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым