Отзывы о книге Щегол

  • Аватар пользователя
    CoffeeT
    17 декабря 2014

    Странное время у нас наступило. Куда ни глянь, везде тревога, взбудораженность и, как говорят финансисты, «повышенная волатильность». Информационное поле вокруг нас стало настолько неэстетичным и запачканным, что лишний раз уж не знаешь, как узнать результаты игровой недели в NFL, не подвергнув себя пытке ОН ПАДАЕТ РУБЛЬ ПАДАЕТ МЫ ВСЕ УМРЕМ.

    Возможно и отчасти, в этом есть некий смысл, ведь такова человеческая природа - никто уже не слушал музыку на тонущем Титанике. Но музыканты играли, даже когда промокли щиколотки. Стоит Вам открыть "Щегла" и у вас появится свой личный оркестр с Титаника. Именно поэтому так сложно "Щегла" закрыть. Это означает вернуться обратно, в эту глупую суету с её волатильностью.

    Нужно было написать книгу в два раза больше.

    И еще. 2023 год. Обводите в кружочек.

    Ваш CoffeeT

    like176 понравилось
    4,7K

Комментарии 8

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
gserma12 марта 2026

Ох, вот сейчас, в 2026 г., читаешь такие размышления/напоминания о том, как тревожно было в 2014 году из-за нестабильности цен и думаешь: "эх, ребята-ребята, знали бы вы!"

like2 понравилось
Аватар пользователя
Lucretia23 декабря 2014

Сейчас читаю, неплохо...но моя больная мозоль Голландия - после того как Хармс просто кошмарно проиграл Адамсу. И у меня на полку идеально встало

like2 понравилось
Аватар пользователя
sergeyhem19 декабря 2014

респект

like1 понравилось
Аватар пользователя
sergeyhem19 декабря 2014

вот это очень хорошо сказано!

like1 понравилось
Аватар пользователя
Renton718 декабря 2014

Завтра бегу в магаз. Отлично пишет она, без бабской хуйни)

like7 понравилось