- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Щегол
CoffeeT17 декабря 2014Странное время у нас наступило. Куда ни глянь, везде тревога, взбудораженность и, как говорят финансисты, «повышенная волатильность». Информационное поле вокруг нас стало настолько неэстетичным и запачканным, что лишний раз уж не знаешь, как узнать результаты игровой недели в NFL, не подвергнув себя пытке ОН ПАДАЕТ РУБЛЬ ПАДАЕТ МЫ ВСЕ УМРЕМ.
Возможно и отчасти, в этом есть некий смысл, ведь такова человеческая природа - никто уже не слушал музыку на тонущем Титанике. Но музыканты играли, даже когда промокли щиколотки. Стоит Вам открыть "Щегла" и у вас появится свой личный оркестр с Титаника. Именно поэтому так сложно "Щегла" закрыть. Это означает вернуться обратно, в эту глупую суету с её волатильностью.
Нужно было написать книгу в два раза больше.
И еще. 2023 год. Обводите в кружочек.
Ваш CoffeeT
176 понравилось
4,7K
Комментарии 8
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Ох, вот сейчас, в 2026 г., читаешь такие размышления/напоминания о том, как тревожно было в 2014 году из-за нестабильности цен и думаешь: "эх, ребята-ребята, знали бы вы!"
Сейчас читаю, неплохо...но моя больная мозоль Голландия - после того как Хармс просто кошмарно проиграл Адамсу. И у меня на полку идеально встало
респект
вот это очень хорошо сказано!
Завтра бегу в магаз. Отлично пишет она, без бабской хуйни)