- Все рецензии
- КровищеКровище
Отзывы о книге Регуляторы
De_Kuleya14 июля 2024Кровище
Первое ,что бросается в глаза , - это большое количество персонажей, от которых рябит в глазах. Вторая вещь - это неспешное начало в духе Кинга, а потом пальба в духе Бахмана. И третье , не повторяйте моей ошибки и начинайте чтение по порядку . Первая книга цикла как оказалось Стивен Кинг - Безнадёга . Причем Регуляторы читаются самостоятельно это так ,но что бы лучше погрузиться в этот хаос, все таки лучше начинать с первой. В этом романе много крови и чернухи. Досталось всем детям, женщинам, животным. Я не люблю беспорядочного насилия ни в литературе, ни в кинематографе. Отсюда и низкая оценка книги. Обычно книгами Стивена Кинга я зачитываюсь но , увы, это тот самый случай , когда мимо. А финал вообще вышел нереалистичным ,скомканным, вялым. Не советую .
50 понравилось
494
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым