Отзывы о книге Азазель

  • Аватар пользователя
    anch1111
    19 ноября 2014

    Примерно,2-3 года назад, учась в академии все поголовна читали Акунина , ды не просто читали, а "взахлеб". Пришла моя очередь познакомиться с Эрастом Петровичем, я как то разочарована, концовка вообще отвратная, не отрицаю где - то посередине книги было интересно и захватывающе. но все испортила концовка. Как обычно моя оценка по десятибалльной шкале 5 с огромным минусом, не хочу обижать отечественного производителя. Но я настроена прочесть "тУРЕЦКИЙ ГАМБИТ" если и там все так будет плохо, то я буду счастлива, что не покупала эти книги, а брала в библиотеке.

    34

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым