- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Азазель
anch111119 ноября 2014Примерно,2-3 года назад, учась в академии все поголовна читали Акунина , ды не просто читали, а "взахлеб". Пришла моя очередь познакомиться с Эрастом Петровичем, я как то разочарована, концовка вообще отвратная, не отрицаю где - то посередине книги было интересно и захватывающе. но все испортила концовка. Как обычно моя оценка по десятибалльной шкале 5 с огромным минусом, не хочу обижать отечественного производителя. Но я настроена прочесть "тУРЕЦКИЙ ГАМБИТ" если и там все так будет плохо, то я буду счастлива, что не покупала эти книги, а брала в библиотеке.
34
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым