Отзывы о книге V.

  • Аватар пользователя
    Pierrka
    7 июня 2024
    Начинал читать в переводе Немцова, если кратко - он ужасен, так и не дочитал. Думал, что я что-то упускаю, не прочитав эту книгу, и решился взять в переводе Махлаюка. Это совершенно две разные книги в двух разных переводах, в переводе Махлаюка я получил форменное удовольствие от прочтения, если беретесь за «V» то обязательно не в Немцовском  переводе

    like8 понравилось
    724

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым