- Все рецензии
- Книга ни о чёмКнига ни о чём
Отзывы о книге Вверх дном
belyjaleksej201919 мая 2024Книга ни о чём
Скучная и наполненая научными фактами. Я всё ждал когда же начнутся разворачиваться события, но книга закончилась а ничего интереного не произошло..... Если честно, то какой то бред. От Жюль Верна я такого не ожидал.
7 понравилось
643
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым