- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Властелин ночи
Os_Lana26 апреля 2024Долго не могла собраться и написать отзыв, потому что не знаю что писать. Книга, на мой взгляд, совершенно лишняя, зачем автор решил сделать трилогию не понятно. Если в первых двух была интересная детективная история, было интересно угадывать, кто же из героев может оказаться убийцей, то тут этого не было. Из-за отсутствия интересного сюжета в глаза бросалась вся нелепость и наигранность происходящего. А уж сколько раз автор повторил устами героини про то, что блумерсы - рулят, кринолины - отстой. Я это еще и в первой книге поняла, спасибо, не надо так часто об этом напоминать, можно было ограничится хотя бы одним упоминанием на сто страниц. Кстати, эта часть по объему меньше предыдущих, но читала я ее дольше всего. Несмотря на появившийся экшен ближе к концу, в целом было скучновато. Герои не изменились с событий первой книги, да и когда бы успели, по времени прошло всего месяца три. Любовная история вообще не пойми откуда и зачем вылезла, автор эту линию особо и не развивал. Некоторые моменты полностью разрушали историю своей неправдоподобностью, что не пошло истории на пользу.
5
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым