- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сто имен
verbenia14 октября 2014Ахерн, определенно, взрослеет. Это чувствуется. Чудаковатый стиль приобрел некоторую плавность и приземленность. Но одно осталось постоянным: после ее книги хочется что-то сделать. Что-то очень доброе и приятное. Вдохновляющий, бескорыстный порыв. У журналистки Китти Логан, мягко говоря, наступила черная полоса, но перед смертью ее лучшая подруга (а по совместительству владелец журнала, в котором работает Китти) оставляет ей подарок - задумку для потрясающей статьи. Это лист бумаги со 100 именами и ни строчкой больше. Пытаясь понять, что это за люди, чем они важны и что их объединяет, Китти заново открывает не только прописные истины, но и веру в себя. Сто имен - это очень простая по своей сути и безгранично милая книга о том, что даже у самого простого и незаметного, на первый взгляд, человека есть совершенно необычная история. Каждый по своему удивителен и уникален, даже если он этого в себе еще не открыл. Не обязательно быть известным и успешным, чтобы привлечь к себе внимание. Чтобы суметь найти друзей и открыть себя миру.
26 понравилось
137
Комментарии 5
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Спасибо за рецензию! Ещё ничего у этого автора не прочла. Подумываю, может быть стоит начать с этой книги.
Однажды пыталась прочесть Ахерн, но далеко не ушла :) попробую еще раз, спасибо за рецензию!