Отзывы о книге Игольное ушко

  • Аватар пользователя
    ALEKSA_KOL
    22 марта 2024

    Шпионский роман.

    Это моя первая книга у этого автора. И, вполне возможно, не последняя.

    Сюжет нам рассказывает о немецком шпионе во времена Второй Мировой войны. Эта история полностью выдумана автором, что он подчеркивает в самом начале книги. Главный герой шпион- Игла. Ему доверяет сам Гитлер. Он отлично работает и все у него получается. Он безжалостен и беспощаден. А дальше, погоня и его желание передать секретную информацию немцам.

    Книга написана интересно, но конечно, главный герой и вся история выглядит очень не реалистично. Книга развлекательная и легкая. Я воспринимала ее как легкий шпионский боевик-роман. Читала с интересом. Если не ждать от этой книги великих открытий и достоверности, то очень неплохо.

    Финал мне понравился, он точно вписывается в нереальный сюжет. Посоветовать могу, только как легкое чтение.

    like97 понравилось
    729

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым