- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Персики
Manoly29 августа 2014О.Генри просто волшебник! Этот замечательный автор помирил меня с не очень любимым типом литературы, с рассказами. Каждый рассказ у него - отдельное и прекрасное произведение, не уступающее толстому и развернутому роману.
Этот маленький рассказ гласит о женском аппетите :
Eсли у женщины на что-нибудь разгорелся аппетит, так ей подавай именно это, а не другое.
И женщина попросила то самое "это" у новоиспеченного мужа: персик. А вот какой ценой и где ему придется доставать желаемое лакомство узнаете в самом рассказе!
27 понравилось
636
Комментарии 6
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Надо себе почитать))
А я помню один старый фильм"Три лимона доя любимой". Там любимой тоже очень лимончиков захотелось)))
О.Генри один из тех немногих, чьи рассказы я читаю с удовольствием. : )
рассказ - чудо!