Отзывы о книге Вверх дном

  • Аватар пользователя
    Mirax
    14 августа 2014

    Я ожидала большего, это ведь сам Жюль Верн! А тут довольно-таки нудный рассказ про высокоинтеллектуального ученого, который сделал детскую ошибку и опозорился на весь мир. Ну как так вообще? Похоже, Жюль просто не знал, как закончить всю эту канитель... Это прямо-таки пособие по географии отдаленных и малонаселенных мест. Текст пестрит названиями городков, островков и прочего, продираться через все это действительно скучно и зевотно. Но все-таки есть и доля азарта и интриги, например, было очень интересно узнать, как же герои организуют исполнение такой грандиозной (и притом совершенно наглой и возмутительной) идеи.

    like8 понравилось
    798

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым