- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Река Вуду
krek00113 июня 2014Если попытаться описать все мои мысли и ощущения относительно этой книги, используя цензуру (запикивание матов), то отзыв будет выглядеть так:
Пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии…
Мне захотелось почитать о вуду. Мне посоветовали эту книгу. Называется она «Река Вуду». Но, бл#%ь, почему слово «ВУДУ» встречается только в названии книги?! Я специально искала через Ctrl+F, нигде не упоминается ни вуду, ни какая-либо другая религиозная секта, организация или хотя бы что-то подобное. Книга о бандитах, разборках, убийствах и горе-детективе, который все это пытается расследовать. О вуду здесь нет ни слова. Автору яйца отрезать надо за такой обман. Серьезно, это самое настоящее надувательство! Ну а если кроме этого, то тоже ловить особо нечего. Штампы и банальности, типичный дешевый детективчик из тех, что тоннами продаются на вокзалах рядом с кроссвордами и сигаретами.
Если вы случайно купили эту книгу в дорогу (чтобы кто-то хотел ее купить в переплете да еще и специально, целенаправленно, у меня даже и мысли нет) – забудьте! Выкиньте каку и возьмите Кинга, Кристи, Гранже… Да что угодно, хоть раскраску про маленьких пони, только не смейте портить себе поездку этой ерундой!
24 понравилось
388
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Простите меня за мою рассеянность! Я спутала содержание двух разных книг, и подразумевая одну посоветовала другую, совершенно не то(( Мне очень неловко, и еще раз прошу простить за зря потраченное время и нервы на плохой совет/книгу. Виновата, признаю.