- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Нити тьмы
EvgeniyaShatsillo4 августа 2023Всё же зря я поддалась на агитацию автора и купила продолжение! Написано неплохо, но эта часть очень затянута и вместо маньяков - мои нелюбимые политические заговоры! Это уже не детектив, а боевик, разгадывать ничего не нужно, просто смотришь и ждёшь, чем же всё закончится. Мне было скучно! За героев я не переживала, ведь в подобных произведениях с хорошими ребятами ничего плохого не случается! Всё это крайне не оригинально, но вполне читабельно. Герои не раздражают, сюжет после первой трети развивается достаточно стремительно - это уже немаловажное достижение, но продолжать знакомство пока не хочется. Мало того, история хоть и раскрылась более полно, но в целом так и не закончилась! Автор не удержался и оставил лазейку для продолжения.
22 понравилось
361
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым