Отзывы о книге Атомка

  • Аватар пользователя
    evg-kiryanov
    24 июля 2023

    Развесистая "Атомка".

    Хотел почитать детектив, а в итоге получил отборную развесистую клюкву. Либералам зайдет,  мне показалось отборным бредом. ИМХО, отработка повестки, что атомная энергия - это плохо. Зеленые будут довольны.

    like2 понравилось
    160

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым