Отзывы о книге Атомка

  • Аватар пользователя
    ElizavetaZlatkina
    31 мая 2023

    Это капец

    Это 3-ая работа , которую я читаю у автора. Ели прочитала 100 страниц . Настолько сухой текст , хотя задумка хорошая , но так скучно. Много сюжетных линий которые в голове просто путаются . Такой контраст , убийство и попытки забеременеть

    51

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым