- Все рецензии
- Это капецЭто капец
Отзывы о книге Атомка
ElizavetaZlatkina31 мая 2023Это капец
Это 3-ая работа , которую я читаю у автора. Ели прочитала 100 страниц . Настолько сухой текст , хотя задумка хорошая , но так скучно. Много сюжетных линий которые в голове просто путаются . Такой контраст , убийство и попытки забеременеть
51
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым