- Все рецензии
- Гришем и его очередная халтураГришем и его очередная халтура
Отзывы о книге Противники
shefff29 мая 2023Гришем и его очередная халтура
Прочитав когда-то несколько романов Гришема (самые известные) относился к нему с уважением. Несмотря на очень примитивный язык романы все же были увлекательными, темы интересными. Решив ознакомиться с более поздними произведениями был разочарован. Халтура. Скучно и неинтересно. То же и "Противники". Тема не нова. Герои картонные. Язык еще более примитивный чем в "Завещании" или "Повестке". Опусы совершенно бессмысленны, не несут никакой идеи, пустышки. Возможно кого-то могут развлечь, но я бы предпочел отдыхать с Гранже или Карризи. Ощущение, что Гришем едет на былом успехе(а он был и не малый, и многие его романы экранизированы),надувает и читателя и издателя. Не советую.
15 понравилось
484
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым