- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Азазель
pokopoko16 февраля 2014понравилось. сначала был фильм, вернее сериал, который очень понравился и запомнился. через несколько лет попалась книга, когда сюжет сериала практически выветрился из головы. книга очень понравилась, скажу откровенно - в конце рыдала, так мне жаль было Эраста Петровича, такая трагедия.... а потом понеслось: на сегодняшний день прочитана вся серия. но именно с "Азазеля" мне полюбился главный герой. очень нравится книга.
2 понравилось
12
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
а чем больше всего нравится?