- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Близнец Бога
leninpark16 февраля 2014Насколько я помню автора, он периодически отжигает в своих книгах. Поэтому искать логику не стоит. Святой Фома, оказавшийся там прямиком из XXI века - ерунда. Радует, что хоть Иисус у него вполне нормальный. Ну а на всякие мелочи вроде того, полиции времени и прочих милых приятностей, рекомендую закрыть глаза. В России его рекламировали как конкурента Роллинса. Но тут даже не знаю, кто ближе. Но читать занятно, хотя и рекомендую, ибо тихий ужас)))
6 понравилось
146
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым