Отзывы о книге Гробница судьбы

  • Аватар пользователя
    GalinaGladina
    11 марта 2023

    Детектив, фантастика, приключения и даже немножко боевика, но это в конце)))

    У книги два недостатка: местами затянуто, местами - "можно было бы и не упоминать", но не взирая на эти минусы, книга мне понравилась. Конечно сюжет на тему грааля и копья судьбы не новый. Даже очень не плохо получилось. В книге два сюжета: настоящее и прошлое. Настоящее время прописано, как последствие прошлого так как сюжеты переплетены очень сильно. Главная героиня не особо выдающихся талантов была принята в респектабельный банк, где тотальная слежка за ней вызывает удивление и подозрение, что что-то здесь не так. Обычных служащих так не пасут. Оказалось, что банк и не совсем банк на самом деле, тайная организация, которой в свою очередь противостоит малое братство. В этом братстве и состоял отец героини, о котором она ничего не знала. По этому ее и в тянули во все приключения. В самом решающем моменте героиня спасается чудом благодоря своему любимому человеку.

    like6 понравилось
    151

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым