Отзывы о книге Персики

  • Аватар пользователя
    Kultmanyak
    28 февраля 2023

    Парадокс женских чар...

    Любимая!!! Энергия кипит Во мне от страсти и любую цацу Тебе найду!!! Гранат или гранит??? Морские волны??? Веточки акаций??? Луну в подарок??? Даже не вопрос!!! На сдачу дали звёзд блестящих свёрток... Я все достану, ведь я нынче босс Хрустящих и весьма зелёных "соток"!!! Мне для тебя не жалко ничего, Но примитивность пожеланий бесит - Всего лишь хочет нынче одного, Чтоб таял на зубах душистый персик... Какой же парадокс у женских чар - Мужчины в снег и дождь бежать готовы, Чтобы каприз любой, минуя бар, Их выполнить... Иронии основы Потом покажут истинную суть Всей этой кутерьмы без проволочки... Ах, если бы не попа и не грудь Моей любимой, то уже полночки Я спал без задних ног и даже рук... Любимая!!! Что хочешь ты, малышка??? "Сама ещё не знаю..." Мне каюк!!! Эй, страсть - дай хоть минуту передышки...)

    Вот не знаю точно, но мне кажется, что героиня этого чудесного рассказа была или немного беременной или у нее был ПМС, но такие желания не могут возникнуть просто так на фоне даже самых идеальных отношений... Вот хочу и все!!! Здесь и сейчас!!! А может все мои предположения сверху полная ерунда, ибо чтобы женщина взорвала тебе мозг не нужны особые условности и причины... Ведь ты её близкий человек и она тебя любит... А кого же ещё напрягать и не жалеть, как того, кто смотрит на тебя с обожанием??? Закон джунглей - если чувствуешь зависимость партнёра от его чувств к тебе, то доминируй и руководи, как твоей душеньке будет угодно!!! А кто мы такие - сильные представители человечества??? Да, никто - самцы во время постоянного гона... Языки вывалились, хвост торчком и не только хвост, яйца гудят - ради женского внимания, пусть даже мнимого и нами не разгаданного, мы готовы почти на всё... Наши замки из песка мы, мужики, строим сами с таким усердием, что даже некоторые женщины потом говорят: "Ты безумный, маньяк и придурок!!! Я тебе ничего не обещала!!!" Это правда, но мы, мужчины, очень примитивны в интимной сфере - любую улыбку, томный взгляд, движение тела мы считаем уже за проявления неземных чувств женщины к нам именно, хотя она просто поправляла причёску и думала совсем не о тебе...) Рассказ О' Генри очень ярко описывает мышление среднестатистического, половозрелого мужчины на опасной грани влюбленности и болезненного увлечения своей избранницей... Этот уровень эндорфина в крови присущ многим ещё с первобытных времён - чистый инстинкт без ширмы... А может даже некий, глубоко в нас сидящий, элемент самосохранения: лучше рискну и пойду найду ей этого/этот мамонта/бриллиант/зуб дракона/жопу единорога, чем попаду в эпицентр истерики...) Бег вперёд, минуя препятствия и преодолевая преграды, тату царапин и шрамов на коже и в душе, нервная система в хлам вместе с новыми ботинками  - но я добыл/достал/купил именно то, что ОНА ХОТЕЛА!!! Ура!!! Я победитель!!! Или что??? Или это не точно!!! Почему она так печально смотрит на меня??? Что не так!!! Мозг, подскажи!!! Ау!!! А, вспомнил - ты же не можешь размышлять, после последнего трахания тебя примерно по такому же поводу... И снова всё по кругу... Любовь - радость в виде поводка... Женщина, то отпускает его, то притягивает к себе... И вариантов в нас, мужики, особо нет... Любовь стирает все границы наших харизм и характеров... Даже если вы считаете по другому, не важно, ведь за вас уже давно всё решили... Это среди себе подобных, ты можешь быть крутым гангстером и уважаемым человеком, а тут ты не более авторитетен, чем скулящая болонка... К ноге, дорогой!!!) И я, кстати, не жалуюсь - даже прогибаясь под бабские капризы, матерясь и поскальзываясь на первом снегу, я делаю это добровольно и в эти моменты я действительно счастлив... Наверное, счастлив... По крайней мере мне так велела говорить, моя любимая...)) 5 из 5 - мировая классика на все времена!!! Читать и перечитывать, советовать и рекомендовать!!!

    like39 понравилось
    970

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
annapavlova020220021 марта 2023

Вот благодаря этой блистательнейшей рецензии стала понимать мужскую психологию больше. Спасибище тебе!

Так-с, а где мои персики? Сейчас своего любимого нежно и капризно попрошу))

like1 понравилось
Аватар пользователя
Oblachnost28 февраля 2023
Стих - супер!!!) И рецензия классная!)
like2 понравилось