- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пророк
ladyEllada14 февраля 2023В этой книге не один злой а конечно сразу несколько и точно нет однозначно плохих персонажей - ибо видишь что каждый покалечен в прошлом по своему. В этой книге единственный кто нравился и не бесил - Фрэнсис Акерман, да да, наш маньяк.
Мне кажется он тут показал себя как самый разумный персонаж, который обладает временем, терпением и хотя бы долей разумности.
и конечно, книга закончилась так что вызывает подозрение что я знаю продолжение но придется ждать когда можно будет приобрести третью часть,. поэтому если хотите прочитать все целиком - можете не спешить с прочтением.4 понравилось
274
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Вот в первой книге он зверствовал вовсю,конечно.