- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Колыма
vive-ut-vivas7 января 2014Книгу очень ждала, поскольку "Малыш 44" просто "проглотила" за 1 день, буквально читала, не отрываясь. Сразу побежала в магазин, когда вышла "Колыма", не хотелось даже ждать-искать эл.версию. Купила и...разочаровалась, увы...Просто не увлекло, хотя книга местами очень интересная (это что касается тайн в истории). Рекомендовать могу, но море удовольствия не получите.
6 понравилось
493
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым