Отзывы о книге Черные пески

  • Аватар пользователя
    AndrejZavojskij
    30 января 2023

    Хватит с меня маньяков!

    - Вам знакомо это ощущение, когда все от вас отмахиваются и не слушают?

    • Это история всей моей жизни...

      Второй мой роман этого автора. И последний, кажется. Нет, тут все на высоте, сюжет вполне приличный, интрига держит. Просто надоели маньяки, слишком их много развелось. Я все же больше люблю детективы, где убийцей человек становится по стечению обстоятельств, по злой случайности. А так интересный автор, даже странно что я прежде про него не слышал. Может, когда вконец озверею от лекций, вновь захочу чего-то такого...маньячного.

    like63 понравилось
    671

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым