- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Итог
alenenok726 января 2023Грустная пьеса, но нужная. Почему мы только перед смертью задумываемся как мы жили все ли правильно ли делали? И оказывается, что есть масса глупых поступков, а близких людей мы вовсе и не знаем. И надо бы все это раньше, раньше, раньше... Постановка хорошая, слушалось на одном дыхании. Два человека одновременно близких и далеких... и итог жизни.
9 понравилось
187
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым