Отзывы о книге Итог

  • Аватар пользователя
    alenenok72
    6 января 2023

    Грустная пьеса, но нужная. Почему мы только перед смертью задумываемся как мы жили все ли правильно ли делали? И оказывается, что есть масса глупых поступков, а близких людей мы вовсе и не знаем. И надо бы все это раньше, раньше, раньше... Постановка хорошая, слушалось на одном дыхании. Два человека одновременно близких и далеких... и итог жизни.

    like9 понравилось
    187

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым