- Все рецензии
- Ну, все не так уж и плохоНу, все не так уж и плохо
Отзывы о книге The Ghost House
KarinaAzarkina26 декабря 2022Ну, все не так уж и плохо
Первые страниц 50 у меня было ощущение, что читаю американскую Донцову. Местами мне не нравился слог. Абсолютно. Местами сюжет шел слишком быстро (особенно это касается концовки). Возможно мне так показалось после руслита. Не знаю.
В целом книга неплоха, если хотите отдохнуть, то она самое то. P.S. Ищите хороший перевод или читайте в оригинале, потому что моем переводе было: «ночлег на ночь»…1 понравилось
90
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым