- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Маятник
KoraDuncan26 ноября 2022Периодически на угад выбираю тот или иной рассказ О. Генри, перечитываю эти маленькие истории, такие остроумные зарисовки из жизни. Тут особенно улыбнулась шутка про клубничное желе, покрасневшее, когда на него наклеили этикетку " химически чистое":)) И вообще сама атмосфера, как в старых голливудских фильмах "Зуд седьмого года" или "Завтрак у Тиффани" , дом-колодец, соседи со своими странными привычками... тихая жизнь простых людей, вдруг что-то меняется и герой теряет душевное равновесие, но маятник жизни неуклонно всё вернёт на прежние круги.
3 понравилось
106
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым