Отзывы о книге Азазель

  • Аватар пользователя
    Jukomi
    1 июня 2009

    С этой книги для меня начался Акунин. Я в восторге! Атмосфера закручивает, заставляет вместо букв и слов в книге видеть то Москву конца девятнадцатого века, то игрушечные европейские города, то трущобы и грязную Темзу, объятую облаком сырости. И посреди всего этого - Эраста Петровича Фандорина - двадцатилетнего, еще наивного, немножко мальчишку, но уже пытливого, благородного, храброго. Конец не разочаровал. Хэппи-энду тут не место. Я открыла для себя замечательного автора, которым зачитывается вся семья, а впереди еще заманчиво ждет продолжение серии.

    like38 понравилось
    75

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
_siyanie_4 июня 2009

Убеждаешь своей рецензией тоже попробовать Акунина! В доме столько его книжек, а ау меня рука на них не поднимается)