- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Азазель
Jukomi1 июня 2009С этой книги для меня начался Акунин. Я в восторге! Атмосфера закручивает, заставляет вместо букв и слов в книге видеть то Москву конца девятнадцатого века, то игрушечные европейские города, то трущобы и грязную Темзу, объятую облаком сырости. И посреди всего этого - Эраста Петровича Фандорина - двадцатилетнего, еще наивного, немножко мальчишку, но уже пытливого, благородного, храброго. Конец не разочаровал. Хэппи-энду тут не место. Я открыла для себя замечательного автора, которым зачитывается вся семья, а впереди еще заманчиво ждет продолжение серии.
38 понравилось
75
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Убеждаешь своей рецензией тоже попробовать Акунина! В доме столько его книжек, а ау меня рука на них не поднимается)