Отзывы о книге Разрыв

  • Аватар пользователя
    PartyZaika
    4 октября 2013

    Давно я не читала таких потрясающи продуманных, разносторонних книг. Единственное, конец слегка подкачал - конечно, не полная победа добра над злом, но все же большие подвижки к этому, что как-то не вяжется с целой книгой. Итак, мы имеем: инспектор Люсия, над которой издеваются в настоящее время, и издевательства в школе, приведшие к трагедиям в прошлом, в которых мы и разбираемся на протяжении всей книги. Спосбность автора пистаь от разных людей поражает, вот шестиклассник, вот убитый горем родитель, вот учительница... Даже употребляются разные слова! О чем же книга? О жестоких детях, о родителях, которые не верят или не хотят верить, что их сыночек может быть жестоким и злобным? О людях, кторые заботятся только о деньгах или о тех, кто любит издеваться над слабыми, потмоу что самы под завязку забиты комплексами? Я ответить не смогу. Но, к сожалению, это книга - реальность. В каждой школе, в каждом коллективе присутствует хоть часть описанных событий. И нет черного и белого - нет только виноватых и невиновных, есть те, управляющие и ведомые, потому что некоторым людям кажется, что именно их стиль поведения безупречно правилен, а последствия, даже смерти, это просто сопутствующий ущерб.

    like3 понравилось
    65

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым