- Все рецензии
- Дочитала лишь из-за того, что не люблю бросать начатое на пол путиДочитала лишь из-за того, что не люблю бросать начатое на пол пути
Отзывы о книге Долина
40yana2311 сентября 2022Дочитала лишь из-за того, что не люблю бросать начатое на пол пути
Очень затянутая сюжетная линия, очень нудно.. на середине книги начали появляться мысли:" ну когда уже дочитаю! " Нужно дочитать". Уже не был интересен финал. Для меня книги Рейчел кейн интереснее в раз 50
2 понравилось
550
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым