- Все рецензии
- О книгеО книге
Отзывы о книге Знаки
Elisavetats11 сентября 2022О книге
Честно говоря, не люблю я книги с политическим уклоном. "Знаки" стали исключением - заинтересовала аннотация. Как итог - прочитанная до конца книга. Меня не покидает вопрос, насколько правдиво описаны происходящие события, особенно завершающее сражение. Как раз в него я больше всего не поверила. Как мне кажется, получилось немного смято. А сама концовочка предполагает наличие продолжения приключений (как я тут же выяснила, так оно и есть). Думаю, что остальные книги тоже прочту при возможности. Хотя у Болдаччи мне больше нравится серия книг об Амосе Декере.
8 понравилось
189
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым