Отзывы о книге Башня

  • Аватар пользователя
    LeRoRiYa
    25 августа 2013

    Книгу мне посоветовала подруга. Сразу после просмотра фильма "Метро". Я не смотрела фильм. Но поддалась на уговоры подруги и прочитала книгу. Неоднозначное впечатление. С одной стороны интересно, с другой - я пока не готова читать продолжение. Хочется чего-то более легкого и не напряженного. Я не забываю прочитанного, так что уверена, что со временем вернусь к чтению этой серии. Но пока не готова. Не очень люблю фильмы и книги-катастрофы.

    like17 понравилось
    360

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым