- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Башня
LeRoRiYa25 августа 2013Книгу мне посоветовала подруга. Сразу после просмотра фильма "Метро". Я не смотрела фильм. Но поддалась на уговоры подруги и прочитала книгу. Неоднозначное впечатление. С одной стороны интересно, с другой - я пока не готова читать продолжение. Хочется чего-то более легкого и не напряженного. Я не забываю прочитанного, так что уверена, что со временем вернусь к чтению этой серии. Но пока не готова. Не очень люблю фильмы и книги-катастрофы.
17 понравилось
360
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым