- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Азазель
Ranori23 августа 2013Если бы я не знала, что Акунин - наш современник, решила бы, что книга была написана в 19-ом веке. Получила большое удовольствие от чтения, сюжет захватывающий, а про слог автора не упоминал, наверное, только ленивый. Собираюсь продолжать знакомство с произведениями этого писателя :)
2 понравилось
8
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым