Отзывы о книге Видео Иисус

  • Аватар пользователя
    estemi
    15 августа 2013

    Предположим, что путешествия во времени существуют, причем уже давно. И что ответ на вопрос - как? - человек узнал не сразу, то есть только с годами, по прошествии веков смог это взять под свой контроль. Тогда те, кто генерирует идеи, живет вне времени, опережая свою эпоху (как например Никола Тесла или Леонардо Да Винчи) - это просто человек, вывалившийся из тех времен, которые еще не настали. Я бы например поступила именно так - способ своеобразной адаптации на новом месте. Наверное есть и такие личности, которые живут "вперед эпохи", думают о том и так, что еще не случилось, но вот-вот и современной им массой считаются непризнанными и только спустя какими-то десятилетиями добавляется приставка "гений". Но история и жизнь очень разнообразна, хотя порой и имеет схожее, но в целом повторяется редко, и примеров масса и разных, хотя б один из них - "почему бы и нет?" Нравится мне этот сюжет тем, что он на грани реальности и, не разбираясь в определенных тематиках, можно вполне смело предполагать, что "а почему бы и нет?!"

    ...нем­цы – ма­сте­ра ме­жду­на­род­но­го клас­са в изо­бре­те­нии со­мне­ний и воз­ра­же­ний всех ви­дов.

    К слову сам автор немец, и в сюжете же имеетя немецкий научный фантаст. Автобиографично, не так ли. В общем, с удовольствием почитала и, впечатлившись, поиграла в детектива в жизни..., ну или сделала попытку найти в бытовой реальности таинственную и загадочную историю, что-то достойное жанра.

    like21 понравилось
    193

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым