- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Луизхен
serafima99927 июня 2013Нет ничего отвратительнее человека, который презирает самого себя (с)
Наверное, самая мрачная новелла во всем сборнике. Злой стеб над обществом, сарказм, карикатура, и все это преподнесена настолько изысканно, что в мыслях только одно слово: «Браво!»
6 понравилось
814
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым