Отзывы о книге Последнее послание

  • Аватар пользователя
    Li-Ly
    30 марта 2022

    Шустрый, идейный детектив

    Это вторая книга автора которую я прочитала, чему я и очень рада.  Это динамичный, хорошо закрученный детектив и даже то что почти все главные герои умирают в конце его никак не портит.  В книге есть яркая, четко обозначенная и почти физически ощутимая идея которую автор усердно раскрывает и преподносит читателю просто и интересно. Идейностью он мне напоминает Фитцека, а лёгким научным уклоном фантастику Эшбаха.  Сюжет книги может и забудется, но те чувства и мысли на которые она тебя натолкнула останутся с тобой надолго, потому мне нравятся такого плана книги.  Грустный, но очень светлый финал, перемудрёный эпилог, но в целом это очень позитивная книга!

    like3 понравилось
    403

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым