- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Книга убийств
petergirl18 мая 2013М-да. Не лучшее произведение из серии. "Над дне или ужасы и гниение столпов общества". Начало заинтриговало, но потом все утонуло в цветистых описаниях Лос-Анджелеса, переживаниях Делавера по поводу уехавшей Робин и подробностях гомосексуальной жизни Майло. Столько "воды" я давно не видела, местами текст реально напоминает путеводитель. С трудом дочитала, выискивая в этой куче сюжет. Очень слабо.
1 понравилось
245
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым