Отзывы о книге Книга убийств

  • Аватар пользователя
    petergirl
    18 мая 2013

    М-да. Не лучшее произведение из серии. "Над дне или ужасы и гниение столпов общества". Начало заинтриговало, но потом все утонуло в цветистых описаниях Лос-Анджелеса, переживаниях Делавера по поводу уехавшей Робин и подробностях гомосексуальной жизни Майло. Столько "воды" я давно не видела, местами текст реально напоминает путеводитель. С трудом дочитала, выискивая в этой куче сюжет. Очень слабо.

    like1 понравилось
    245

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым