- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Узы крови
Anafael30 апреля 2013А книга мне понравилась! Хорошо началось мое знакомство с Сидни Шелдоном. Даже рада, что не детектив не разочаровал. Сама книга - качественная беллетристика. Сюжет раскручивается очень долго, но оно того стоит. Узнав всех персонажей - несколько десятков страниц мучаешься мыслью - ну, кто же из них окажется тем самым "убийцей-дворецким". Потом, исключая по одному, ты быстренько разгадываешь интригу и с нетерпением ждешь, как же автор все раскрутит и выдаст убийцу. А вот тут ждало разочарование. Да, убийца подходит (ибо больше некому), а вот правдоподобный обоснуй я так и не дождалась. Очевидно, Сидни просто не нашел другого героя, которого можно было бы сделать плохим и это не выглядело бы слишком просто - вот и выбрал его в "дворецкие". Пожелаем всем героям счастливой жизни (как только разберутся со своими проблемами), процветания их компании (тоже, когда разберется с проблемами) и всего такого. Все три книги в рамках игры "ТТТ" прочитаны. Жду нового тура!
16 понравилось
303
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Мне тоже многие детективы не нравятся именно своей надуманностью.