Отзывы о книге Предновогодье

  • Аватар пользователя
    inlar2560
    17 января 2022

    Предновогодье

    Добрая новогодняя сказочная история, волшебный мир,приоткрывающий свою завесу лишь раз в году.Всё замечательно:сюжет, стиль,новогодняя тайна и счастливый конец! Рекомендую тем, у кого есть дети.Будет интересна как ребёнку,так и взрослому.Автору-5 баллов!

    like4 понравилось
    51

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым